Презентация новогодней программы для детей и интерактивных спектаклей "Мы снимаем кино...", "Сказки о жадности"

Яркие, свежие, интерактивные программы ждут Вас в Малом зале Дворца культуры "Нефтяник" им. В. И. Муравленко!

Искусство и культура 0+

"Мы снимаем кино…" — это интерактивно-развлекательная программа, особенностью которой является непосредственное погружение зрителя в съемочный процесс, «примерка» ролей работников киноиндустрии, актеров и их костюмов. Пребывая в мире киноискусства и принимая активное участие в различных этапах киносъёмки, Вы узнаете об истоках и процессе формирования кино как самостоятельной единицы творчества.

В основу спектакля «Сказки о жадности» положены две сказки А. С. Пушкина: «Сказка о рыбаке и рыбке» и «Сказка о купце Кузьме Остолопе и его работнике Балде». Благодаря элементам интерактивности мы вместе сможем вспомнить известные русские сказки и их героев. Юные зрители, находясь в приятной и непринуждённой обстановке, смогут буквально «лично» побывать в сказочных ситуациях и вместе с героями ответить на важный жизненный вопрос — к чему же приводит человека неуёмная жадность? А каждый взрослый человек еще раз убедится в том, что итак уже давно знал.

23 сентября 2023, начало в 15:30

Тюмень
ул. Осипенко, 1.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета